15 ноября, лекция Владимира Крейнделя и Олега Янкелева «Накопить на пенсию не получится» в цикле Фонда Егора Гайдара «Практические финансы»

· 1 минута на чтение

В очередной лекции цикла «Практические финансы» выступят партнеры FinEx Plus Олег Янкелев и Владимир Крейндель.

Спикеры расскажут почему российская пенсионная система в тупике. Как государство может (и должно ли?) помогать гражданам делать правильный выбор в сфере инвестиций?

Когда у человека немного доступных инструментов формирования будущего, надо понимать, как работает каждый из них. Важнейший из инструментов в нашем распоряжении — долгосрочное инвестирование.

Дата: 15 ноября (вторник), 19:00

Место: Особняк на Волхонке, Большой Знаменский переулок, дом 2, стр. 3

Вход свободный по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ​

О цикле «Практические финансы»

Восьмая лекция цикла «Практические финансы», который устраивает Фонд Егора Гайдара. Интерес российских граждан к проблемам экономики стабильно высок, финансы для большинства обычных людей остаются одной из самых темных и сложных сфер. По данным Standard&Poor’s, сегодня финансовая грамотность россиян крайне невысока — примерно на одном уровне с Камеруном, Мадагаскаром и Того. С каждым годом все больше россиян интересуются игрой на рынках валюты и ценных бумаг. В рамках цикла  экономисты и финансисты отвечают на насущные вопросы, выводят из заблуждения и помогают освоить базовые навыки личных финансов.

Организатор цикла: Фонд Егора Гайдара

Информационный партнер: Forbes