Премии компании FinEx за лучшие исследовательские работы получили выпускники Российской экономической школы

· 1 минута на чтение

В рамках программы поддержки образовательных проектов компания FinEx наградила авторов выпускных работ по экономике и финансам, получившим наивысший балл по оценке ученого совета РЭШ.

Стипендиатами FinEx стали: Евгений Фадеев, выпускник Master of Arts in Economics; Евгений Шудря, выпускник Master of Arts in Energy Economics; Ждана Зиновьева, выпускница программы Masters in Finance.

Алексей Забурдаев, управляющий директор FinEx, обратился к призерам: “Теперь вы можете принести полученные навыки в практическую сферу, которую мы, предприниматели, здесь представляем. Я недавно завершил учебу по программе MBA Чикагского университета (University of Chicago Booth School of Business), и могу сказать, что навыки и знания российских студентов часто намного сильнее, чем у зарубежных”.

“Я здесь, чтобы показать, что знания очень легко монетизируются. Инвестиции в себя — это инвестиции с самой высокой ставкой окупаемости. Поэтому вкладывайте в себя и развивайтесь,” — сказал Алексей, и в подтверждение своих слов вручил выпускникам сертификаты 150 тыс. руб. каждый.

NES-152.jpg