Владимир Крейндель — на конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц»

· 1 минута на чтение
Владимир Крейндель — на конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц»

1 июня 2019 года (суббота) состоится 2-я Конференция для частных инвесторов и финансовых консультантов. Низкий уровень процентных ставок по банковским депозитам подталкивает частных инвесторов к поиску более доходных вариантов вложения средств.

Участники конференции расскажут об юридических аспектах инвестирования в России и за рубежом, налоговых льготах для инвесторов и о многом другом. Кроме насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), вам представится возможность пообщаться в неформальной обстановке с множеством единомышленников и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Владимир Крейндель, исполнительный директор FinEx ETF, примет участие в дискуссионной сессии «Пассивное инвестирование vs активное управление» и в практической сессии «Инвестиционные стратегии в 2019-2020 годах».

Зарегистрироваться и посмотреть программу мероприятия можно здесь.

Где: Москва, конгресс-центр Вега-Измайлово
Когда: 1 июня с 9:00 до 18:30

Дискуссионная сессия «Пассивное инвестирование vs активное управление»

О чем речь? Финансовые эксперты обсудят, какая стратегия наиболее эффективна для частного инвестора: пассивные инвестиции или активное управление портфелем? Какие классы активов необходимо иметь в своем инвестиционном портфеле, какая степень диверсификации активов оптимальна? Может ли частный инвестор сформировать портфель самостоятельно, или необходима помощь профессионального финансового консультанта?

Практическая сессия «Инвестиционные стратегии в 2019-2020 годах»

О чем речь? Владимир пояснит, какие инструменты следует использовать в качестве «защитных» активов в периоды высокой степени волатильности на финансовых рынках. Участники обсудят, как застраховаться от валютных и инфляционных рисков и стоит ли инвестировать только в российские активы или включить в свой портфель инструменты других рынков.