Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR

· 1 минута на чтение
Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR

30 сентября и 1 октября Московская биржа проводит масштабное городское мероприятие «Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR», цель которого — познакомить москвичей и гостей столицы с возможностями финансового рынка, научить грамотно распоряжаться личными финансами и поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях.

Представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы, на которых посетители смогут получить практические советы по грамотному инвестированию, формированию семейного бюджета, управлению пенсионными накоплениями, а также узнать все о криптовалютах.

Бесплатная регистрация

В мероприятии участвует 80 спикеров, которые поделятся своим экспертным мнением и расскажут, как выбрать брокера, как веси семейный бюджет, как прийти на биржу, как избежать основных ошибок, которые совершают инвесторы при вложении средств, как российскому инвестору получить налоговый вычет от государства, и чем могут помочь инвестору роботы-консультанты. От компании FinEx ETF в мероприятии примет участие исполнительный директор Владимир Крейндель.

Программу мероприятия смотрите на сайте.

Участие в «ярмарке» бесплатное по предварительной регистрации.